Unbekannter Künstler

LOS 34 | Straßenszene mit Fachwerkhäusern

200,00

Unbekannter Künstler
Straßenszene mit Fachwerkhäusern
Ausführung: Öl auf Leinwand
Datum: um 1970
Maße: 58 x 73 cm (gerahmt)
Signatur: signiert unten rechts
Provenienz: Originalarbeit aus Privatsammlung