Unbekannter Künstler

LOS 24 | Ohne Titel. Abstraktion

100,00

Unbekannter Künstler
Ohne Titel. Abstraktion
Ausführung: Mischtechnik
Datum: 1958
Maße: 24 x 35,5 cm / 52 x 39,5 cm gerahmt
Signiert: datiert und unleserlich signiert
Provenienz: Originalarbeit aus Privatsammlung
Zustand: sehr gut