Unbekannter Künstler

LOS 23 | Ohne Titel. Blue

100,00

Unbekannter Künstler
Ohne Titel. Blue
Ausführung: Aquarell
Maße: 74,5 x 55 cm / 101 x 79 cm gerahmt
Signiert: unten links signiert. Rücks. Stempel
Provenienz: Originalarbeit aus Privatsammlung
Zustand: sehr gut