Unbekannter Künstler

LOS 21 | Nasser Hund

100,00

Unbekannter Künstler
Nasser Hund
Ausführung: Aquarell, Mischtechnik
Datum: 12.1957
Maße: 34 x 20,5 cm / 44,5 x 31 cm gerahmt
Signiert: unten rechts Monogramm, datiert. In Passepartout
Provenienz: Originalarbeit aus Privatsammlung
Zustand: gut