Horst P. Horst

Los 26 | Vogue Italia Valentino

Gewinngebot :16.500,00

Horts P. Horst: *1906, Weißensee † 1999, Palm Beach
Titel: Vogue Italia, Valentino
Ausführung: c-print
Datum: 1983/87
Maße: 39,5x 30 cm
Signiert: bezeichnet, rückseitig
Provenienz: Originalarbeit, Sammlung Deutsche Fototage

Höchstbietender war: bernd

bernd 16. Februar 2021 9:31 16.500,00
wernerbaumstark@aol.com 16. Februar 2021 9:31 16.000,00  Auto
wernerbaumstark@aol.com 14. Februar 2021 12:38 15.500,00
Daniela Maerker 13. Februar 2021 13:28 15.000,00
Auktion gestartet 3. Februar 2021 14:54