Unbekannter Künstler (sign. SPEIDEL)

LOS 26 | 2 Farblithografien, Frau und Mann am Klavier; Kuss in der Kutsche.

Auktion abgelaufen

Auktion abgelaufen, da keine Gebote abgegeben wurden

2 Farblithografien, Frau und Mann am Klavier; Kuss in der Kutsche
Ausführung: Farblithographie
Datum: undatiert
Maße: je 26,5 x 20 cm
Signiert: Signatur in Platte
Provenienz: Originalarbeit aus Privatsammlung

Auktion gestartet 20. Juni 2022 9:00