Unbekannter Künstler

LOS 22 | Badende

100,00

1 in stock

Description

Unbekannter Künstler
Badende
Ausführung: Aquarell, Mischtechnik
Datum: 12.1957
Maße: 24 x 33,5 cm / 49 x 41 cm gerahmt
Signiert: unten rechts unleserlich signiert. Rücks. Stempel
Provenienz: Originalarbeit aus Privatsammlung
Zustand: gut