Unbekannter Künstler

LOS 19 | Studie/Vorzeichnung. Mythologische Szene

250,00

Kategorie: Schlagwort:

Unbekannter Künstler
Studie/Vorzeichnung. Mythologische Szene
Ausführung: Mischtechnik
Datum: um 1800
Maße: 45 x 38 cm (gerahmt)
Provenienz: Originalarbeit aus Privatsammlung