Phillipe Daron

Los 13 | Femme avec perroquet

Gewinngebot :5.100,00

Daten: *1951 Belgien † 2015 Belgien
Ausführung: Acryl auf Leinwand
Datum: um 1974
Maße: 100 x 80 cm
Signiert: unten rechts
Provenienz: Originalarbeit, Privatbesitz

Höchstbietender war: bernd

bernd 16. Februar 2021 9:32 5.100,00
wernerbaumstark@aol.com 16. Februar 2021 9:32 5.000,00  Auto
wernerbaumstark@aol.com 16. Februar 2021 9:31 4.600,00  Auto
bernd 16. Februar 2021 9:31 4.500,00
wernerbaumstark@aol.com 16. Februar 2021 9:31 4.100,00  Auto
bernd 16. Februar 2021 9:31 4.000,00
wernerbaumstark@aol.com 16. Februar 2021 5:33 3.500,00
Auktion gestartet 9. Februar 2021 14:36