Heinz te Laake

Los 21 | Akt zu Dritt

Gewinngebot :2.800,00

Kategorie: Schlagwörter: , ,

Daten: *1925 Berlin † 2001 Erbach/Rheingau
Ausführung: Acryl auf Leinwand
Datum: 1967
Maße: 88 x 79 cm
Signiert: unten rechts
Provenienz: Originalarbeit, Sammlung Heinz te Laake

Höchstbietender war: Daniela Maerker

Daniela Maerker 13. Februar 2021 13:30 2.800,00
Auktion gestartet 9. Februar 2021 11:55