Heinz te Laake

Los 20 | o.T.

Gewinngebot :5.400,00

Kategorie: Schlagwörter: , ,

Daten: *1925 Berlin † 2001 Erbach/Rheingau
Ausführung: Öl auf Leinwand
Datum: 1965
Maße: 70 x 63 cm
Signiert: rückseitig
Provenienz: Originalarbeit, Sammlung Heinz te Laake

Höchstbietender war: wernerbaumstark@aol.com

wernerbaumstark@aol.com 16. Februar 2021 19:11 5.400,00
bernd 16. Februar 2021 19:11 5.300,00  Auto
bernd 16. Februar 2021 18:05 5.100,00
wernerbaumstark@aol.com 16. Februar 2021 18:05 5.000,00  Auto
wernerbaumstark@aol.com 15. Februar 2021 5:33 4.000,00
Auktion gestartet 7. Februar 2021 14:30