Phillipe Daron

Los 12 | Femme et Musicien en Ville

Gewinngebot :5.100,00

Daten: *1951 Belgien † 2015 Belgien
Ausführung: Acryl auf Leinwand
Datum: um 1975
Maße: 70 x 90 cm
Signiert: unten links
Provenienz: Originalarbeit, Privatbesitz

Höchstbietender war: bernd

bernd 16. Februar 2021 9:29 5.100,00
wernerbaumstark@aol.com 16. Februar 2021 9:29 5.000,00  Auto
wernerbaumstark@aol.com 15. Februar 2021 13:00 4.500,00  Auto
holger@trendlink.com 15. Februar 2021 13:00 4.400,00
wernerbaumstark@aol.com 14. Februar 2021 12:36 4.300,00
bernd 14. Februar 2021 8:33 4.200,00
Bernd 2 12. Februar 2021 13:43 4.100,00
wernerbaumstark@aol.com 12. Februar 2021 13:43 4.000,00  Auto
wernerbaumstark@aol.com 12. Februar 2021 13:43 3.900,00  Auto
Bernd 2 12. Februar 2021 13:43 3.800,00
wernerbaumstark@aol.com 12. Februar 2021 13:42 3.700,00  Auto
Bernd 2 12. Februar 2021 13:42 3.600,00
wernerbaumstark@aol.com 12. Februar 2021 8:33 3.500,00
Auktion gestartet 9. Februar 2021 17:53