Heinz te Laake

Los 22 | Akt

Gewinngebot :3.100,00

Daten: *1925 Berlin † 2001 Erbach/Rheingau
Ausführung: Acryl auf Leinwand
Datum: 1985
Maße: 61 x 50 cm
Signiert: rückseitig
Provenienz: Originalarbeit, Sammlung Heinz te Laake

Höchstbietender war: bernd

bernd 16. Februar 2021 18:14 3.100,00
wernerbaumstark@aol.com 16. Februar 2021 18:14 3.000,00  Auto
wernerbaumstark@aol.com 16. Februar 2021 18:12 2.840,00  Auto
bernd 16. Februar 2021 18:12 2.740,00
wernerbaumstark@aol.com 16. Februar 2021 18:10 2.620,00  Auto
bernd 16. Februar 2021 18:10 2.520,00
wernerbaumstark@aol.com 16. Februar 2021 5:34 2.410,00
simbelli 16. Februar 2021 5:34 2.310,00  Auto
simbelli 14. Februar 2021 22:47 2.000,00
Auktion gestartet 7. Februar 2021 14:40